買ってみた! Uncategorized X Facebook LINE コピー 2025.05.27 CMで、気になっていた丸亀うどんの(うどーなつ) やっと買ってみました。 たしかにおいしい。 もちもちしてる 噛んでいるとほんのりお出汁の味がしてきて、なるほどうどん屋のドーナツだ! 5個入り300円なので手頃です。 今度びーちゃんにも買ってあげようかな
コメント